7號線首末班車時間 以廣州地鐵為例
來源:時尚少女範 3.03W
1、廣州南站(往大學城南23:30);
2、石壁(往廣州南站23:38;往大學城南23:31);
3、謝村(往廣州南站23:35;往大學城南23:34);
4、鍾村(往廣州南站23:32;往大學城南23:37);
5、漢溪長隆(往廣州南站23:29;往大學城南23:40)。
1、廣州南站(往大學城南23:30);
2、石壁(往廣州南站23:38;往大學城南23:31);
3、謝村(往廣州南站23:35;往大學城南23:34);
4、鍾村(往廣州南站23:32;往大學城南23:37);
5、漢溪長隆(往廣州南站23:29;往大學城南23:40)。